Что умеет Harmony XL Pro?

Настоящий косметологический комбайн в нашей клинике
Harmony XL Pro, который придумала компания Alma Lasers (Израиль), настоящий косметологический комбайн — многофункциональная платформа «все включено». В нем одном есть все, что сегодня используют врачи и косметологи: аблятивный и неаблятивный лазер, неодимовый, пикосекундный, александритовый, СО2-лазер, инфракрасные и фотоаккустические волны.

Юлия Щербатова
главный врач, косметолог
В платформе Harmony XL Pro встроено пять инновационных технологий и аппарат оснащен 20 насадками и наконечниками. Их можно применять как по отдельности, так и в комплексе друг с другом. Благодаря этому один аппарат решает множество проблем – он одобрен по 65 показаниям, с которыми пациенты приходят к косметологу, трихологу, дерматологу, флебологу и врачу-подологу. Благодаря такому аппарату пациентам не нужно искать специалистов с нужным аппаратом, тратить на это своё время и деньги, чтобы сделать несколько процедур. Благодаря инновациям, которые применены в аппарате Harmony XL Pro, сегодня врач может не отказывать в процедурах тем пациентам, которым ранее был вынужден отказывать из-за высокого риска нежелательных явлений (возраст 40 лет, менопауза, диспластические изменения кожи, III - IV стадии атрофии кожи). Сейчас благодаря мультифункциональной платформе Harmony XL Pro можно проводить процедуры у пациентов независимо от возраста, фототипов кожи, на разных участках лица и тела, а главное — в любое время года, даже летом.
Бесплатная консультация и -1O% на первую процедуру Harmony XL Pro
До 15 января 2024 года у косметолога Анны Усцовой – на любую процедуру на аппарате Harmony XL Pro.
Детали акции уточняйте у администратора клиники:
Москва, Скатертный пер., 28
8 (495) 374-5537
Что умеет аппарат Harmony XL Pro?
Делать лифтинг кожи и бороться с птозом
Устранять глубокие и мелкие морщины
Удалять сосудистую сетку и сосуды до 8 мм
Лечить гиперпигментацию
Шлифовать шрамы, стрии, рубцы, растяжки и красные следы, оставшиеся от акне
Удалять новообразования
Лечить акне
Удалять многоцветный татуаж на самых разных частях тела
Делать карбоновый пилинг
О компании Alma Lasers
Лазерные аппараты в эстетике используются относительно недавно: впервые фракционный абляционный лазер для лечения шрамов применили в 2008 году. С тех пор косметологию и эстетическую медицину сложно представить себе без лазерных и фототерапевтических аппаратов. Израильская компания Alma Lasers — один из крупнейших производителей приборов, которые используют энергию. Это световые, лазерные, радиочастотные и ультразвуковые аппараты. Сейчас Alma Lasers занимает 15% рынка таких устройств и каждый раз придумывает новые, которые делают жизнь пациентов лучше, а работу врачей проще.
Ниже мы рассказываем, как аппарат Harmony XL Pro помогает справиться с конкретными проблемами:
Что делает кожу неидеальной? Мелкие морщины, тусклый цвет кожи, первые признаки дряблости, сероватый оттенок, а иногда — небольшая пигментация и капилляры. Раньше с каждым таким признаком надо было разбираться по отдельности. Иногда – у разных специалистов, которые имели разные лазерные аппараты. Сейчас это можно сделать на приеме у одного специалиста и на одной процедуре. Конечно, если у такого косметолога есть Harmony XL Pro — настоящая клиника на колесах.

Чтобы сделать кожу идеальной, аппарат Harmony XL Pro предлагает несколько программ, которые сделают кожу идеальной.

Первая — Cool Flame («Холодное пламя»). В ней сочетается два вида фототермолиза — горячего и холодного. Здесь используется инновационная технология AFT — Advanced Fluorescence Technology, или «флуоресцентная усовершенствованная технология». Сегодня это один из самых современных методов омоложения и коррекции фото- и хроностарения кожи с помощью импульсов высокочастотного света. Технология AFT пришла на смену интенсивному импульсному свету IPL (intensive pulse light) и BBL (BroadBand Light ).

Суть AFT заключается в применении уникального фильтра, который отсекает «вредную» часть спектра (коротковолновую и ультрафиолетовую части) и преобразует её в полезное и безопасное инфракрасное излучение, благодаря которому увеличивается мощность и эффективность насадки. Благодаря этому эффект достигается в несколько раз быстрее и безболезненнее — это экономит ваши время, деньги и нервы.

На первом, «холодном» этапа (насадка Clear Lift) разбивается старый коллаген и организм начинает вырабатывать новый. Благодаря этому происходит омоложение кожи на клеточном уровне. Второй, горячий этап Clear Skin Pro, повышает в коже температуру до 60℃ и запускает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Сочетание горячего и холодного этапов дает выраженный анти-эйдж эффект.

В результате уменьшается глубина морщин, кожа выравнивается, приобретает ровный тон, сужаются возрастные широкие поры, кожа становится плотнее и происходит эффект лифтинга.

Кстати, «горячую» насадку (Clear Skin Pro) можно использовать для липолиза (расщепления жира) в области второго подбородка или если в области щек образовались брыли.

Вторая программа для совершенства кожи — No Filters. В ней используют сразу четыре инновационные насадки, чтобы кроме мелких морщин и дряблости кожи избавиться так же от капилляров и гиперпигментации.

Чтобы сделать кожу упругой в процедуре No Filters используют неабляционный фототермолиз на насадке Clear Lift — он ремоделирует коллагеновый матрикс, восстанавливает плотность, устраняет морщины и широкие поры. С помощью насадки Dye-VL устраняются мелкие капилляры, которые появляются на кончике и крыльях носа, вокруг губ, на подбородке или щеках. Мелкий пигмент разбивает лазер Dye SR и кожа осветляется в разы быстрее, чем обычно — пятна отшелушиваются в итечение 3-7 дней. Наконец, манипула NIR помогает скорректировать контуры лица, восстановить тургор и упругость кожи, возвращает ей здоровое сияние.

У процедуры Cool Flame и No Filters нет реабилитационного периода, так что вы можете сделать их даже на обеденном перерыве, а так же в любое время года (даже летом), не боясь, что потом могут появиться пигментные пятна. Так же как и у аппаратов Exilis Ultra 360 и Ultherapy, у процедур Cool Flame и No Filters нарастающий эффект. Полный курс составляет 4-6 процедур каждые 3-4 недели. Процедуры занимают до 60 мин, а эффект длится до 2 лет.
Какие противопоказания к процедурам на Harmony XL Pro?
  • Онкологические заболевания;
  • Беременность и кормление грудью;
  • Инфекционные заболевания, повреждения и раны в области действия аппарата;
  • Герпес в активной фазе;
  • Эпилепсия и психические заболевания;
  • Прием фотосенсибилизирующих препаратов;
  • Некоторые дерматологические заболевания в зоне действия аппарата (о них предупредит доктор на консультации);
  • Фотодерматоз;
  • Аутоимунные заболевания;
  • Повышенная температура;
  • Наличие кардиостимулятора.
Мы уверены, что мультиплатформа Harmony XL Pro будет полезна и вам. Обсудите это с любым из наших специалистов на консультации:
Поделитесь этой страницей в своих соцсетях: