Красота
Фотобудка в клинике с 26 ноября по 9 декабря
СПЕЦПРОЕКТ
каждый
день

Красота каждый день. Фотобудка в клинике Юлии Щербатовой с 26 ноября по 9 декабря

Красота
Фотобудка в клинике с 26 ноября по 9 декабря
СПЕЦПРОЕКТ
каждый
день
На сайте, в соцсетях и в личных разговорах с пациентами мы часто говорим о красоте, индивидуальности, восприятии собственной внешности и о том, как сохранить естественную красоту — непосредственность, живые эмоции, улыбки.

Это — красота изнутри, которую нельзя сымитировать, для которой не нужен фильтр или фотошоп. Способность снова нравиться себе в зеркале или на фото — вот главный результат достижений современной косметологии и совместной работы врачей. Ну, если она вам нужна, конечно :)

А еще, вы все — очень красивые. Разные, удивительные и прекрасные. И мы придумали поставить специальное устройство для того, чтобы запечатлеть красоту, которую видим каждый день. Две недели — с 26 ноября по 9 декабря — в клинике будет стоять фотобудка Everyday Beauty. И делать фотографии всех желающих: на память, для выкладывания в соцсетях, для любимых, тех кто давно вас не видел, и просто для веселья. Она будет стоять рядом со стойкой администратора, ждать, пока вы в нее заглянете, фотографировать и отправлять фото на почту.

Ждем с нетерпением. Будка работает без записи каждый день :) Приходите!